Новости нашей компании

Последние события, свежие новости, актуальная информация

Сердце "Москва-Сити" - сухие трансформаторы BEZ

moscow city

В настоящее время продолжается монтаж сухих трансформаторов серии aTSE (BEZ) на очередном строящемся участке ММДЦ «Москва-Сити».

Строительство ММДЦ «Москва-Сити» ведётся на Пресненской набережной, на месте бывшей каменоломни, на территории общей площадью около 100 гектаров, из которых 60 гектаров подлежат новой застройке.

При строительстве данного объекта к оборудованию предъявляются повышенные требования надежности, качества и обслуживания, т.к. при высотном строительстве монтаж и демонтаж оборудования требует дополнительных затрат.

Выбор в пользу сухих трансформаторов BEZ оказался не случайным. Сухие трансформаторы отличаются надежностью, высокими перегрузочными способностями, низкими потерями и пониженным уровнем шума.

Сухие трансформаторы серии aTSE (BEZ) не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации.

Немаловажным является то, что производственная и сервисная база находится в Москве. В связи с этим гарантийное, послегарантийное обслуживание осуществляется в кратчайшие сроки и с минимальными транспортными затратами.

Так же на складах ООО «Инвар-Элтранс» постоянно поддерживается запас сборочных комплектов и готовых сухих трансформаторов BEZ, что обеспечивает надежный аварийный резерв объектов.