Новости нашей компании

Последние события, свежие новости, актуальная информация

Нам 25 лет! | Инвар-Элтранс

 

Уважаемые друзья и партнеры, рады сообщить вам, что компания "Инвар-Элтранс" готовится в этом году отметить свой 25-летний юбилей. За это время наша компания зарекомендовала себя как один из ведущих производителей, поставщиков высоковольтного электротехнического оборудования на рынке.

Мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере, что позволяет нам с легкостью решать самые сложные задачи и обеспечивать высокое качество продукции и услуг. Однако наша компания не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться, внедряя самые передовые технологии и инновационные решения в различных направлениях.

Независимо от внешних факторов, мы стабильно работаем, обеспечивая своих клиентов надежным и безопасным оборудованием. Мы глубоко убеждены, что только наша постоянная работа над совершенствованием качества и эффективности позволяет нам сохранять свои позиции на рынке.

В связи с наступающим юбилеем, мы хотели бы выразить огромную благодарность нашим клиентам и партнерам за долгие годы доверительного и взаимовыгодного сотрудничества. Без вашей поддержки и понимания нашего бизнеса мы не смогли бы добиться таких успехов.

Мы благодарны за ваше доверие и уверены, что наше партнерство будет продолжаться и далее, обеспечивая высокое качество продукции и услуг, которые отвечают современным требованиям и вашим ожиданиям.

Председатель Совета директоров
ООО «Инвар-Элтранс»
Соркин Александр Маркович